Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Оренбургской области 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Новости

Календарь
Поздравление руководителя Управления Л.Б. Арцыбашевой с праздником Дня Великой Победы!
Поздравление руководителя Управления Л.Б. Арцыбашевой с праздником Дня Великой Победы!

Поздравление руководителя Управления Л.Б. Арцыбашевой с праздником Дня Великой Победы!

8 мая 2014, 14:00
Молодёжный совет и Профсоюз Управления почтил память погибших, в Великой Отечественной войне возложив цветы к вечному огню на Мемориальном комплексе города Оренбурга.
Молодёжный совет и Профсоюз Управления почтил память погибших, в Великой Отечественной войне возложив цветы к вечному огню на Мемориальном комплексе города Оренбурга.

Молодёжный совет и Профсоюз Управления почтил память погибших, в Великой Отечественной войне возложив цветы к вечному огню на Мемориальном комплексе города Оренбурга. 

8 мая 2014, 13:59
В разделе Информация для клиентов / Информация для налогоплательщиков обновленПеречень кодов бюджетной классификации, администрируемых администраторами доходов всех уровней бюджетов в 2014 году

В разделе Информация для клиентов / Информация для налогоплательщиков обновлен Перечень кодов бюджетной классификации, администрируемых администраторами доходов всех уровней бюджетов в 2014 году

7 мая 2014, 14:00
В разделеИнформация для клиентов / Информация для налогоплательщиков размещен список администраторов на территории Оренбургской области по состоянию на 1 мая 2014 года

В разделе Информация для клиентов / Информация для налогоплательщиков размещен список администраторов на территории Оренбургской области по состоянию на 1 мая 2014 года

7 мая 2014, 13:59
В разделе Электронный бюджет / Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) обновлены сведения о количестве Участников, зарегистрированных в ГИС ГМП по состоянию на 01.05.2014

В разделе Электронный бюджет / Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) обновлены сведения о количестве Участников, зарегистрированных в ГИС ГМП по состоянию на 01.05.2014

7 мая 2014, 13:29
В разделе Информация для клиентов / Поиск платежей, учтенных как невыясненные поступления, зачисляемые в федеральный бюджет обновлена информация о поступлениях, перечисленных юридическими лицами, учтенных как невыясненные поступления, зачисляемые в фед...

В разделе Информация для клиентов / Поиск платежей, учтенных как невыясненные поступления, зачисляемые в федеральный бюджет обновлена информация о поступлениях, перечисленных юридическими лицами, учтенных как невыясненные поступления, зачисляемые в федеральный бюджет

7 мая 2014, 12:54
В разделе УФК по Оренбургской области / Планы и отчеты о деятельности Управления / Показатели работы отдела доходов Управления размещены показатели работы отдела доходов Управления Федерального казначейства по Оренбургской области по состоянию на 01 ма...

В разделе УФК по Оренбургской области / Планы и отчеты о деятельности Управления / Показатели работы отдела доходов Управления размещены показатели работы отдела доходов Управления Федерального казначейства по Оренбургской области по состоянию на 01 мая 2014 г.

7 мая 2014, 12:00
В преддверии 69-й годовщины Дня Победы, Молодежный совет и Профсоюз Управления под лозунгом «Я помню! Я горжусь!» провели акцию «Георгиевская ленточка» в Управлении, в отделах №8 и № 40.
В преддверии 69-й годовщины Дня Победы, Молодежный совет и Профсоюз Управления под лозунгом «Я помню! Я горжусь!» провели акцию «Георгиевская ленточка» в Управлении, в отделах №8 и № 40.

В преддверии 69-й годовщины Дня Победы, Молодежный совет и Профсоюз Управления под лозунгом «Я помню! Я горжусь!» провели акцию «Георгиевская ленточка» в Управлении, в отделах №8 и № 40.

7 мая 2014, 10:00
В разделе УФК по Оренбургской области / Планы и отчеты о деятельности / Показатели работы операционного отдела Управления размещены показатели работы операционного отдела УФК по Оренбургской области за апрель 2014 года

В разделе УФК по Оренбургской области / Планы и отчеты о деятельности / Показатели работы операционного отдела Управления размещены показатели работы операционного отдела УФК по Оренбургской области за апрель 2014 года